ios-personmd-notifications md-help-circle

Profile

  • Guest
    medal 0
  • Posts: 21
  • Post Likes: 3765

Notifications

  • No Unread Notifications

Official
Новый Российский модератор

warning
This thread is closed. Threads older than 6 weeks are closed automatically. To continue this discussion, create a new thread.
angle-double-left ios-arrow-back 1 ios-arrow-forward angle-double-right
medal 5000
5 years 155 days ago (Last edited by Павел Петров 5 years 51 days ago)
Здравствуйте, я новый модератор Российского форума. 
 
По совместительству, являюсь также переводчиком игры на русский язык. Благодаря мне, мы больше не видим автомобили, водителей, вехи, напоры, твердые всесезонные покрышки и др., а также имеем более правильный и точный перевод игры. Работа идет постоянно, например сейчас, я занимаюсь исправлением такого явления, как мужские окончания фамилий у женщин и наоборот, а также вообще заменяю их инициалы на более привычные для нас. 
 
Что касается модерирования, я буду выполнять работу общую для любого модератора, а также некоторые другие функции, применительно конкретно к этой игре и ее форуму. Под словом форум, подразумевается его именно Российский сегмент
 
Отдельно хочу поблагодарить предыдущего модератора, за вклад в развитие данной Российской части форума и игры в целом для нас с Вами! 
 
Из новшеств: при мне будет такая штука, что я буду стараться переводить все важны новости на наш язык и собирать их в кучу уже на нашем форуме, чтобы никто не потерял. Но нужно понимать, что я не живу этим, хоть и занимаюсь добровольно. Поэтому за все возможные задержки, косяки и ошибки сразу извиняйте, если есть какие-то предложения - пишите, вопросы - задавайте, будем работать будем решать, и не забываем, что это игра. Всем бобра!
md-quotelink
angle-double-left ios-arrow-back 1 ios-arrow-forward angle-double-right

You must be logged in to post a reply.