ios-personmd-notifications md-help-circle

Profile

  • Guest
    medal 0
  • Posts: 21
  • Post Likes: 3765

Notifications

  • No Unread Notifications

Official
Рождество и новое обновление

warning
This thread is closed. Threads older than 6 weeks are closed automatically. To continue this discussion, create a new thread.
angle-double-left ios-arrow-back 1 ios-arrow-forward angle-double-right
medal 4789 Community Manager
1 year 123 days ago
Здравствуйте, менеджеры,
Во-первых, я надеюсь, что все наслаждаются праздничным сезоном и проводят время со своими близкими.

Теперь я могу сообщить, что следующее обновление с поставщиками двигателей назначено на январь. В последнем блоге разработчиков я упомянул, что более подробная информация будет опубликована в ближайшее время, поэтому вот еще несколько подробностей о том, что будет в этом обновлении:


  • Специальные способности водителей - В обновление войдут специальные способности "квалификация", "уличная трасса" и "влажная погода". Водители будут иметь преимущество в условиях, которые подчеркивают их особые способности.

  • ИМТ гонщика - Вместо нынешних примитивных расчетов "веса" у гонщиков будет значение ИМТ (индекс массы тела), рассчитанное на основе их роста и веса. Они будут показывать лучшие результаты, когда их ИМТ будет соответствовать оптимальному соотношению.

  • Любимая трасса гонщика - Как и в случае со специальными способностями, у каждого гонщика будет любимая трасса, на которой он показывает лучшие результаты.



Наряду с возможностью стать производителем двигателя, это дает много новых факторов производительности, которыми можно управлять, и должно действительно оживить гонки.

Если вы читаете мой блог, вы знаете, что я ожидал, что обновление появится раньше, но такие вещи всегда трудно предсказать во время разработки. Самые странные вещи, не имеющие отношения к разработке, могут повлиять на сроки разработки. Этот год был сложным для нас, и в течение нескольких месяцев я был единственным разработчиком. На момент публикации последнего блога я думал, что все возможные неудачи уже позади, но жизнь нашла способ привнести еще кучу новых. Я поддерживал разработку на протяжении всего этого времени и в основном справлялся с этими проблемами, так что сейчас и мое внимание возвращается к доработке этого обновления и подготовке его к бета-тестированию. Обновление находится в рабочем состоянии на моем сервере разработки, так что с некоторыми последними штрихами оно будет готово к бета-тестированию в ближайшее время.

Желаю всем вам счастливого Рождества, Нового года и отличных гонок этой зимой!

— Автоматический перевод

Исходное сообщение от Jack Basford
md-quotelink
angle-double-left ios-arrow-back 1 ios-arrow-forward angle-double-right

You must be logged in to post a reply.