ios-personmd-notifications md-help-circle

Profile

  • Guest
    medal 0
  • Posts: 21
  • Post Likes: 3765

Notifications

  • No Unread Notifications

Guide
Самые распространенные баги

warning
This thread is closed. Threads older than 6 weeks are closed automatically. To continue this discussion, create a new thread.
angle-double-left ios-arrow-back 1 ios-arrow-forward angle-double-right
medal 5000
6 years 38 days ago (edited 6 years 37 days ago)
Друзья, в этом разделе опубликован список наиболее часто встречающихся багов, решение которых уже найдено. Список в будущем будет пополняться.

После обнаружения бага всегда начинайте с этого списка для того, чтобы не плодить одинаковые темы, решение на которые уже было найдено. Даже если вы не встретили "свой" баг здесь, всегда проверяйте профильный форум прежде чем создавать новую тему.

Если вы не нашли здесь беспокоящий вас баг, создайте новую тему (Post New Thread) на профильном форуме строго на английском по существующей форме.
Однако если вы не владеете английским на достаточном для этого уровне, оставляйте сообщение о нем на нашем форуме в соответствии с инструкцией по составлению отчета об обнаружении бага.

Список самых распространенных багов:

Проблема с просмотром рекламы для получения бесплатных запчастей.
Решение: оставьте сообщение в этом разделе обязательно по форме, указанной в шапке. Администрация возместит вам недополученные запчасти.

При переименовании пилота игра выдает ошибку, но все равно списывает токены.
Решение: в имени пилотов запрещено использовать пробелы, однако, если дело в не в этом, вам необходимо создать новую тему (Post New Thread) с названием "Name change bug" (либо добавьте комментарий к существующей теме с таким же названием) и кратким описанием строго на английском на профильном форуме по существующей форме. Списанные токены будут возмещены.

Водитель утверждает, что болид настроен неправильно, хотя за некоторое время до этого крыло и просвет были настроены идеально.
Решение: рекомендации водителя меняются в соответствии с текущей погодой, поэтому, если настройка болида производилась в условиях сухой погоды, а в данный момент идет дождь - пилот будет рекомендовать изменить настройки на дождевые. Поэтому, если до гонки осталось достаточно времени для возвращения погодных условий к тем, которые были при первоначальной настройке болида, и вы уверены в том, что погода изменится, уровень крыла и дорожный просвет менять не рекомендуется. В иных случаях рекомендуется произвести настройку болида под дождевые условия. Так или иначе - настройка в условиях изменяющихся погодных условиях это всегда риск и в большей степени предположение, ставка, поэтому ориентируйтесь на свое ощущение, анализируйте погодные данные и рискуйте!

Погода на странице настройки болида отличается от погоды на главной, пилоту не нравятся настройки под погоду с главной.
Решение: этот баг возникает в тот момент, когда погода меняется, и, так как датчики погоды в меню настройки болида и на главной обновляются с разной частотой, появляется такого рода расхождение. Рекомендуется подождать некоторое время, пока оба показателя будут синхронизированы, либо ориентироваться по датчику погоды в меню настройки болида.

Расширенные настройки дали сбой, и по ходу гонки инженеры обули на болиды не те покрышки, что были заданы до гонки.
Решение: однозначного решения данной проблемы сейчас нет, поэтому рекомендуется присутствовать на гонке для того, чтобы самостоятельно контролировать процесс смены шин при изменении погоды.

Молодежная академия выпускает пилотов, национальность которых не соответствует текущей стране.
Решение: Молодежная академия по умолчанию выпускает пилотов той страны, которая была указана при регистрации аккаунта, поэтому, если вы указали не ту страну, либо сменили ее по ходу игры и хотите, чтобы пилоты также соответствовали вашему текущему флагу - после того, как вы приняли пилота в число основных/запасных и переименовали и/или сменили национальность, оставьте сообщение в этом разделе. Токены будут возмещены.

Строительство здания штаба было задержано на сутки.
Решение: Создайте новую тему (Post New Thread) с названием "Construction time bug" (либо добавьте комментарий к существующей теме с таким же названием) и кратким описанием проблемы на английском на профильном форуме. Списанные токены будут возмещены.

При смене лиги дизайн болида(-ов) был обнулен, и со счета было списано не менее половины баланса.
Решение: Смена лиги без штрафов осуществляется исключительно в период "межсезонья", то есть, когда текущий сезон в лиге, из которой вы собираетесь выйти, закончился, а новый еще не начался. Дизайн болида всегда сбрасывается по окончании каждого сезона.
md-quotelink
angle-double-left ios-arrow-back 1 ios-arrow-forward angle-double-right

You must be logged in to post a reply.