ios-personmd-notifications md-help-circle

Profile

  • Guest
    medal 0
  • Posts: 21
  • Post Likes: 3765

Notifications

  • No Unread Notifications

VTB Зал Славы (условно) v0.1 alpha

warning
This thread is closed. Threads older than 6 weeks are closed automatically. To continue this discussion, create a new thread.
angle-double-left ios-arrow-back 1 ios-arrow-forward angle-double-right
medal 5000
5 years 67 days ago (Last edited by Павел Петров 5 years 67 days ago)
Структура:
Приветственная хрень и всё такое (почему мы лучшие и тд)
Превьюшка на всех лиги сообщества аналогичная в теме про Сибирь.
Текущий топ рейтинг игроков сообщества (условно, аналогично тому, что ведет Феликс), выглядеть будет примерно так (нужно будет поработать с форматом, чтобы на любом девайсе было красиво):

Зал Славы Элиты VTB: (с коротким описанием что да как). Цифры и название условны!!! И важный момент, титулы пишутся по конкретным лигам! Ну а выглядит примерно так


Siberian iGP Fastest Race Awards (название также от прикола)):
А вот это дорогие мои то, про что я говорил. Реальная объективная оценка силы! Суть в том, что смотрится самое быстрое время гонки среди всех! ДА Я ЗНАЮ, что здесь куча условностей и рандома (потом всё расскажу и уточню), НО ВСЁ ЖЕ. И знаю что сибирь без шинных правил и гонки имеет в другие дни, пока что назовем это допущением, потом решим что с этим делать!! НО, САМОЕ главное, вот тут то и как раз всплывает истинная сила игроков и сразу оказывается, что ездить у нас умеют только в сибири и в главной, ибо другие лиги ни разу эту номинацию не взяли. То есть это реальная объективная схема и псевдотащеры с репутацией от Самовозности со слабыми игроками уже никак сюда не попадут.

До Германии вел, потом времени не хватало.

Выглядеть это будет естественно нет так! Формат будет такой: Гран-при/ Менеджер/Команда/Лига/Время/Примечание. Дождь и тд..

И еще, здесь полно места для творчества, хотите делайте систему очков как у DHL. Хотите просто отслеживайте конкретных лиц или даже лиги!!! Вот это я считаю самый лучший вариант, честно правдоподобно и это именно скилл.



md-quotelink
angle-double-left ios-arrow-back 1 ios-arrow-forward angle-double-right

You must be logged in to post a reply.