ios-personmd-notifications md-help-circle

Profile

  • Guest
    medal 0
  • Posts: 21
  • Post Likes: 3765

Notifications

  • No Unread Notifications

Official
Важное уведомление, касающееся лиг и игроков, зарабатывающих жетоны, деньги, репутацию и/или опыт

md-lock
This topic has been closed by the moderator John Doe
angle-double-left ios-arrow-back 1 ios-arrow-forward angle-double-right
medal 5006
279 days ago
Привет, менеджеры iGP,

Сегодня мы пишем вам, чтобы обратить внимание на важную проблему, которую мы отслеживаем и по которой начали принимать меры: практика фарма жетонов, денег и опыта в фермерских лигах. Мы хотим подчеркнуть важность поддержания честной игры, честности и здоровой конкуренции в нашем сообществе.

Указанная практика заключается в перемещении одного или нескольких аккаунтов в неактивные лиги с целью накопления ими токенов и денег. Другая практика заключается в добавлении аккаунта высокого уровня, который заставляет другие аккаунты ускоренно повышать свой уровень опыта.

Компания iGP Manager стремится обеспечить справедливый и приятный игровой процесс для всех наших пользователей. Мы считаем, что настоящая конкуренция способствует росту и развитию, и очень важно, чтобы все игроки имели равные возможности для достижения успеха. Фарм жетонов, денег и опыта нарушает этот баланс и негативно влияет на целостность нашей игры.

В рамках нашего обязательства по поддержанию равных условий игры мы хотим заверить вас в том, что мы очень серьезно относимся к этому вопросу. Наша команда активно расследует сообщения и отслеживает подозрительную деятельность, чтобы выявить и принять меры в отношении тех, кто занимается подобной практикой. В зависимости от тяжести случая это может включать вычет токенов/опыта/денег - предупреждение, временное отстранение от игры или постоянный запрет. В случае накрутки репутации участвующие в этом аккаунты получат сброс, а их репутация станет равна 5000 очков.

Мы настоятельно рекомендуем всем членам сообщества iGP Manager играть честно, спортивно и с уважением к окружающим. Если вы столкнулись с фактами фарма токенов, денег или опыта, пожалуйста, немедленно сообщите об этом в службу поддержки или модераторам форума. Ваше содействие в поддержании ценностей честной игры в нашем сообществе неоценимо.
Кроме того, мы хотим напомнить всем, что iGP Manager - это игра, в которой успех достигается благодаря мастерству, стратегии и самоотдаче. Радость победы наиболее приятна, когда она достигнута честно и упорным трудом. Придерживаясь этих принципов, мы сможем создать процветающую и приятную среду для всех игроков.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество в деле поддержания в iGP Manager атмосферы честной конкуренции и спортивного мастерства. Вместе мы сможем и дальше создавать исключительный игровой опыт для всех участников.

С наилучшими пожеланиями,
Хосе Трухильо
Менеджер сообщества iGP Games

Ссылка на оригинальное сообщение от José Trujillo: https://igpmanager.com/forum-thread/55292
md-quotelink
angle-double-left ios-arrow-back 1 ios-arrow-forward angle-double-right

You must be logged in to post a reply.