ios-personmd-notifications md-help-circle

Profile

  • Guest
    medal 0
  • Posts: 21
  • Post Likes: 3765

Notifications

  • No Unread Notifications

Guide
iGP Rus Рейтинг

angle-double-left ios-arrow-back 1 2 ios-arrow-forward angle-double-right
medal 5006
1 year 45 days ago (Last edited by John Doe 268 days ago)
Обновление iGP Rus Рейтинг (Beta-версия) №8:

Доброго времени суток! Настало время для очередного обновления рейтинга. Прежде чем перейти к перестановкам в рейтинге скажу, что лига F1 Grand Prix Rus упала в очень низкую категорию из-за слабого актива и низкого уровня участников. В марте планируется изменение категории еще у нескольких лиг, а также добавление двух новых лиг. 

Теперь можно поговорить об изменениях в рейтинге. Напоминаю, что в феврале ушло 2 РП, поэтому перестановки глобальнее, чем обычно.

1. На этот раз в топ-10 произошли интересные перестановки. Денис Вторников вернулся в топ-4 рейтинга, обойдя двух Михаилов из ВТБ России. Интересно кстати сложилось, что за счет двух отыгранных позиций Айртона Сенны, места с 4-7 занимают представители ВТБ Росиии. Также Марк Малинов оказался уже в топ-10, за счет чемпионства в Рашн Кап. Также начинается падение Егора Безумного (-5).

2. В этот раз у нас четыре новичка в топ-100: Артур Уфимский (80 место, чемпионство в igp f1 racing), Максим Боровицкий (93 место, крепкие выступления в ВТБ Россия), Мистер Телами (94 место, лидер молодой лиги) и The Undertaker (если честно, не совсем понятно его 100 место). И два возвращения (такого еще не было в истории рейтинга): Миха (96 место) и Серж (97 место).

3. Много прорывов произошло за этот месяц: топ за месяц - Айнур Абдрахимов (+25 на 64 место, прорывной сезон в Евразии). Также нельзя не обратить внимания на Даниила Щербина (+19 на 45 место, вице-чемпион ВТБ России), Ксана (+16, 61 место, вице-чемпионство ), Алексея Иванов (+24, 74 место, чемпионство в ВТБ Урал), Михаила Блинова (+17, 78 место, вице-чемпионство в ВТБ Урал). Также можно сказать и про Диму Лукичева (+11, вице-чемпионство в Европе) и Славу Кабанова (+12, чемпионство в ВТБ Восток).

4. Много позиций потеряли Евгений Фомин, Сан Саныч и Игорь Лабзин по -10, а также Серега Кек -17. Это среди тех, кто играет сейчас.

На этом обзор обновления рейтинга завершено. Думаю изменения произошли интересные! Хорошего месяца всем, до встречи в начале апреля!)

UPD. Топ-100 за Февраль 2023 г.
md-quotelink
medal 5006
1 year 18 days ago (Last edited by John Doe 268 days ago)
Обновление iGP Rus Рейтинг (Beta-версия) №9:

Рейтинга больше не будет, всем спасибо за внимание.

Шучу, с 1 апреля!) В этот прекрасный день посмотрим, что изменилось в рейтинге за прошедший месяц. Но в начале расскажу об изменениях по некоторым из лиг.

1. Лиги World Championship F1 и Busy Gentlemens League F1 опустились в низкую категорию из-за снижения уровня конкуренции.
2. Лига Tyumen offline iGP Liga наоборот поднялась до уровня низкого, из-за прихода нескольких сильных участников
3. Лига Experimental Offline League прекратила своё существования из-за потери интереса у хоста и участников лиги

Теперь перейдем непосредственно к перестановкам в рейтинге.
1. В топ-10 целых два новых лица: Миж Ганов (с 11 на 8 место) и Димас (с 13 на 9 место). Оба хорошо провели последние месяцы и закономерно попали в топ-10 рейтинга. Марк Малинов же не смог удержаться в топ-10 (-5), но это побочный эффект быстрого прогресса (теперь по двум лучшим аккаунтам у него считается рейтинг, поэтому это и произошло).
2. В топ-100 целых шесть новичков: двое успешных из ВТБ Восток - Андрей (78 место) и Николай (99 место), перспективный игрок из РФА Европа - Ви Ан (94 место), опытный Серега Сергей (98 место), а также Гарри Смог (93 место) и недавно вернувшийся Йохан Риндт из Евразии (100 место)
3. По прорывам в этом месяце не так интересно, но нельзя не сказать про +8 от Назара (снова в топ-15) и стремительный рост уже который месяц от Айнура (+21). Больше 10 позиций за этот месяц отыграли Джон Джон (+14), Сан Саныч (+10, неожиданно), Максим Боровицкий (+12) и Сенна из ЕЕРЛ (+10). 

Вообще хотел еще отметить тенденцию на уплотнение рейтинга за пределами топ-6. В принципе любой с 7 по 22 место имеет шансы оказаться в топ-10 в ближайшее время, а там я думаю еще парочку человек подтянутся в ту группу.

На этом всё по текущему обновлению рейтинга. В следующий раз надеюсь добавить новых менеджеров, а также жду интересных изменений. Хорошего месяца вам, до встречи в мае!)

UPD. Топ-100 за Март 2023 г.
md-quotelink
medal 4603
1 year 10 days ago
Молодцы вы, удачи вам
md-quotelink
medal 5360
338 days ago
Юра, когда уже обновление рейтинга?))
md-quotelink
medal 5006
337 days ago

Noks
Юра, когда уже обновление рейтинга?))


Хороший вопрос, 99%, что за апрель и май будет одновременно в начале июня. Раньше никак, много дел.

md-quotelink
medal 5006
318 days ago (Last edited by John Doe 268 days ago)
Обновление iGP Rus Рейтинг (Beta-версия) №10:

Рейтинг возвращается!) Обновление за апрель и май сразу, поэтому говорить о перестановках сложно, но можно отметить, что за прошедшие два месяца у нас сменился №2 рейтинга - теперь это Егор Титов. Также можно отметить мега-взлет Назара в топ-5, а также Часки и Димы Лукичева в топ-15.

Почему я подробно решил не останавливаться на перестановках в рейтинге? Потому что через месяц вы сможете лицезреть окончательную версию рейтинга, где изменится система подсчета очков, а следовательно и изменится расстановка сил в рейтинге, она станет ещё ближе к действительности, чем она сейчас! Уже не терпится начать работу, я сгораю от нетерпения, реально прям) Ждите в начале июля :) До встречи!

UPD. Топ-100 за Май 2023 г.
md-quotelink
medal 5006
271 days ago
Обновление iGP Rus Рейтинг за Июнь 2023 г.



Да, это свершилось! Глобальное обновление рейтинга наконец-то увидело свет! Примечательно, что это произошло в годовщину релиза iGP Rus Рейтинг! Поменялось всё - система начисления очков, заново написан регламент (рекомендую вам с ним ознакомиться), изменение системы категорий лиг, что привело к изменению категорий некоторых лиг, произошла оптимизация менеджеров - убраны неактуальные и добавлены много новых, добавление новых лиг. Но самое важное - это был полностью пересчитан рейтинг каждого менеджера с учётом глобальных изменений, а также абсолютная новая таблица рейтинга физически и по дизайну. На данный момент она не доработана на все 100%, т.к. есть косметические ошибки, но это будет исправлено до конца месяца моим коллегой Ночной Звездой, которому и принадлежит каркас таблицы)

В этот раз не буду рассказывать подробно об изменениях, потому что из перерасчёта их слишком много, с положением каждого менеджера можно ознакомиться в таблице рейтинга, а топ-100 можно посмотреть в данном сообщении и в первом сообщении темы, так будет удобнее и мне и вам! Только обозначу, что разница по позициям и в рейтинге каждого менеджера относительно периода 06/22-05/23 с учётом перерасчёта!

Ещё здесь я хочу обозначить, что у нескольких лиг за период 06/22-06/23 менялась категория лиги, что было отображено при перерасчёте: например Russia F1 с января 2023 г. является лигой среднего уровня, а до этого была лигой низкого уровня, World Championship F1 в период 06/22-09/22 была лигой высокого уровня, с 10/22 по 02/23 - лигой среднего уровня, а с марта 2023 г. является лигой низкого уровня, также можно сказать, что ныне несуществующая VTB Formula Ural при перерасчёте весь период учитывалась как лига среднего уровня. 
А также я с радостью могу объявить, что iGP F1 Racing с июня 2023 г. является лигой высокого уровня!

Вроде бы это всё, чем я хотел поделиться с вами! Я очень доволен проделанной работой и мне кажется, что рейтинг стал ешё более объективным, чем был до этого! Делитесь вашим мнением в сообщениях под этим обновлением. Обновление за июль 2023 г. уже совсем скоро, поэтому надолго не прощаемся!)
md-quotelink
medal 5006
255 days ago
Обновление iGP Rus Рейтинг за Июль 2023 г.



Доброго времени суток! Вот и настал момент обновления рейтинга за июль 2023 г. Сейчас ещё больше убеждаюсь, что итоговая версия рейтинга получилась удачной. Так как нет никаких изменений по регламенту, категории лиг, то сразу приступим к обзору изменений внутри топ-100 рейтинга.

В топ-10 у нас перестановки - целых два новичка: Посейдон (8 место, +4) и Дима Лукичев (9 место, +5). Для меня это даже несколько неожиданно, но два старожилы iGP заслужили оказаться так высоко! Также отмечу, что Марк Малинов переместился на 7 место, а также между Денисом Вторниковым и Димасом в борьбе за 5 место 19 очков!!! Отмечу также то, что Слава Кабанов уже 13-ый (+3 за месяц), а также продолжающееся падение Мижа Ганова (уже 12-ый, -5).

В топ-100 у нас четыре новеньких: Владислав Волков (92 место, +10 за месяц, успешные выступления в лигах WORLD FORMULA , RUSSIA F!), Руслан Вечерук (97 место, +7 за лучший сезон в карьере в РусЧампе), Андрей Ермишин (99 место, +13, продолжающийся прогресс в одной из зарубежных лиг) и Виктор Островский (100 место, +17, успешные выступления в iGP F1 RACING).

По серьезным прогрессам в топ-50: Сергей Шишков (+6, 27 место), Кайн (+11 36 место), Тимофей Гусев (+13, 49 место) - все трое выиграли сезоны в своих лигах, а также Андрей Китаев (+18!!, 47 место, а мог еще выше, если по дополниельным показателям он выиграл у Кайна сезон в РашнКапе). В топ-100 ещё интересно наблюдать за Игорем, который Гоша (59 место, +10), Пашей Терентьевым (63 место, +9), а также Кстати Да (+15, 69 место). Еще можно отметить группу с 75 по 78 место, где у всех прогресс - Никита Некрасов, Француз, Артур Уфимский и Амирхан (правда в случае с последнем возможно продолжения не будет).

По регрессам из играющих игроков отмечу Мишу Андрусьяка (-8, 23 место), Диму Мозалевского (-6, 54 место), Макларена (-14, 74 место) и думаю товарища Сенну (87 место, -12). Про падения Леши Павлова и Адольфа Сталина думаю не стоит говорить, т.к. они не играют уже достаточно давно.

Вот таким выдался июль 2023 г. Кстати ещё заметил, что вся топ-3 потеряла рейтинг, но их позиции остаются не зыблимыми. Ну так вот, обновление по августу в силе, а вот что дальше будет с рейтингом, сказать я не могу. Так как многие уже знают, что я ухожу из игры 2 сентября 2023 г.) (не на 100%, но активность снизится максимально до минимума). Если кому интересно причина этого, пишите в лс (скину свой пост из тг-канала, ссылку на него не могу оставить, снесут сообщение). Всех хорошей рабочей недели и до встречи через месяц!
md-quotelink
medal 5000
253 days ago
ХАРООШ)
md-quotelink
medal 5479
154 days ago
хорошая была попытка, почти идеальная система, почти...
md-quotelink
angle-double-left ios-arrow-back 1 2 ios-arrow-forward angle-double-right

You must be logged in to post a reply.