ios-personmd-notifications md-help-circle

Profile

  • Guest
    medal 0
  • Posts: 21
  • Post Likes: 3765

Notifications

  • No Unread Notifications

Official
Обновление «Новые уровни» - дата релиза и подробности

md-lock
This topic has been closed by the moderator John Doe
angle-double-left ios-arrow-back 1 ios-arrow-forward angle-double-right
medal 5006
1 year 84 days ago
Здравствуйте, менеджеры,
В первую очередь хотелось бы поблагодарить вас за ожидание этого обновления, мы стремимся выпустить его и начать изучать новые стратегии с iGP Manager.
В этом посте я предоставлю некоторые дополнительные подробности об этом обновлении, а также дату релиза. Я напоминаю вам, что все важные подробности будут изложены в блоге, посвященном выпуску обновления, а также в соответствующем журнале изменений.
Кроме того, если вы еще этого не сделали, я рекомендую вам прочитать предыдущее объявление Джека Басфорда (генеральный директор). Вы также можете посмотреть запись прямой трансляции (на испанском языке), где можно увидеть немного геймплея обновления. А сейчас, давайте перейдем к обещанным дополнительным деталям.

ПИЛОТЫ

Специальные способности:

С обновлением вам будут доступные следующие специальные способности: «Дождевая погода», «Уличная трасса», «Квалификация» и «Гоночный темп». У каждой специальной способности будет три уровня редкости: обычный, редкий и легендарный. У вас будет возможность менять так и специальные способности, так и уровень редкости пилота.
 
Характеристики пилотов:

Все характеристики пилотов получат дополнительные 10 пунктов (максимально - 30).Сила каждого пункта характеристик была масшатбирована, например, новый T30 эквивалентен T20. Таким образом, разница между пунктами станет меньше, но точно так же мы поддерживаем кривую прогресса и обучения на новых уровнях. Характеристики существующих пилотов изменены не будут.

РАЗРАБОТКА ДВИГАТЕЛЕЙ

Как стать производителем:

С 20 уровня команда сможет начать производство своих собственных двигателей. Вот некоторые подробности о том, как вы сможете развивать двигатели.

Очки двигателя:

Команды-производители смогут набирать очки двигателя (1 очко за каждую гонку лиги). Эти очки могут быть использованы для прокачки двигателя.

Прокачка двигателя:

С помощью очков двигателя вы можете установить путь для вашего двигателя. В вашем распоряжении будет список со всеми трассам iGP Manager, и вы сможете назначить для каждой трассы сильную сторону и потратить очки двигателя для этой трассы. Максимальное количество очков, которое вы можете потратить для каждой трассе, эквивалентно вашему уровню исследований.

Сильные и слабые стороны:
У двигателя также есть и слабая сторона. Ее значение соответствует половине значения сильной стороны. Если у вас в ускорении 10, то в торможении будет 5. Сочетания сильных и слабых сторон у двигателя могут быть следующие (и наоборот):
Ускорение - торможение
Управляемость - прижимная сила
Экономия топлива - экономия шин
Надежность - охлаждение

Поставка двигателей и клиенты:

Команда-производитель сможет поставлять свои двигатели другим командам, а также устанавливать стоимость поставки за каждую гонку. Это значение может меняться, но оно не будет вступать в силу до следующей гонки команды-клиента.
Поставка двигателя другой команде будет осуществляться по ссылке. Вы сможете поделиться этой ссылкой через личные сообщения, форум или внешние приложения с другим игроком, чтобы пригласить его стать вашим клиентом.

ШТАБ

Все здания будут иметь 10 новых уровней. Мощность Технологического Центра была перемасштабирована. Например, новый ДРС 30 уровня будет таким же мощным, как и старый DRS 20 уровня. Аналогично и с КЕРС.

МОДЕЛИРОВАНИЕ

В октябре-декабре мы проводили некоторые тесты, связанные с мокрыми шинами и моделированием обгона. Эти изменения будут включены в это обновление. Износ дождевых и промежуточных шин будет изменен, согласно топикам с предложениями игроков. Темп дождевых шин, согласно условиям на трассе, также был скорректирован, что сделает кросс-поинт более важным, а штраф за нахождение на неправильных шинах для условий более суровым.
Также произойдут незначительные изменения в обгонах, чтобы способствовать естественным обгонам, а также устранить проблему, связанную с серьезными затруднениями при обгоне болида, на котором закончилось топливо.

ДАТА РЕЛИЗА

Мы абсолютно уверены, что сможем выпустить обновление в понедельник, 30 января 2023 года. Мы усердно и неустанно работаем над тем, чтобы все прошло как можно более гладко.
В течение первых недель мы будем рады читать ваши отзывы в рамках открытого круглого стола. Как обычно, при обновлениях такого размера, мы скорее всего, найдем небольшие ошибки и возможные улучшения баланса, поэтому помощь сообщества будет иметь важное значение. В ближайшие дни мы объявим о плановом техническом обслуживании в день обновления.

Ссылка на оригинальное сообщение от José Trujillo: https://igpmanager.com/forum-thread/52420
md-quotelink
angle-double-left ios-arrow-back 1 ios-arrow-forward angle-double-right

You must be logged in to post a reply.