ios-personmd-notifications md-help-circle

Profile

  • Guest
    medal 0
  • Posts: 21
  • Post Likes: 3765

Notifications

  • No Unread Notifications

Official
Обзор Обновлений игры

warning
This thread is closed. Threads older than 6 weeks are closed automatically. To continue this discussion, create a new thread.
angle-double-left ios-arrow-back 1 ios-arrow-forward angle-double-right
medal 5000
5 years 121 days ago (Last edited by Павел Петров 3 years 36 days ago)
Эта тема для того, чтобы показать обзор всех важных обновлений iGP, которые были переведены на русский язык. Теперь, если вы будете искать информацию по какому-то старому обновлению, вам будет проще это сделать.
Каждое новое важное обновление будет лежать здесь.
Обсуждение в этой обзорной теме невозможно.

В Н И М А Н И Е ! Тема обновлена, теперь вместо ссылок на отдельные темы на форуме, я собрал все темы обновлений в одном месте - в данной теме. Обращаю Ваше внимание и на то, что это далеко не весь список обзоров вышедших обновлений игры. Здесь представлены лишь те обзоры, которые в своё время были официально переведены на русский язык.

Ссылки все рабочие! Теперь они пересылают вниз по данной теме к нужному посту. Попробуйте :)

18 декабря 2019
Изменения параметров бодидов и настроек
Техническое обновление

14 июня 2019
Введение быстрых гонок
Обновление функционала

31 января 2019
Обновление рекламных видеороликов
Обновление рекламы

8 января 2019
Новая система иконок
Графическое обновление

29 ноября 2018
Обновление интерфейса игры
Графическое обновление


Темы на Английском:
Ссылка на полный список изменений стабильной версии игры 3.44
NEW! Ссылка на официальный обновляемый список изменений (до последней версии)
md-quotelink
medal 5000
5 years 121 days ago (Last edited by Павел Петров 3 years 171 days ago)
Обновление интерфейса игры

Оригинал

Было выпущено обновление интерфейса для страниц управления.
В некоторых случаях, для правильной работы обновления, вам будет необходимо завершить текущий сеанс в приложении / веб-сайте.


  •      Если вы на Android или iOS, то перезапустите приложение, используя диспетчер задач вашего устройства. Убедитесь, что вы полностью перезапустили приложение.



  •      Если вы на Web-версии, вам может потребоваться очистить кэш данные для igpmanager.com


md-quotelink
medal 5000
5 years 79 days ago (Last edited by Павел Петров 3 years 171 days ago)
Новая система иконок

Оригинал

Вышло обновление значков на всех платформах iGP Manager. Суть заключается в значительном изменении базовой системы значков, позволяющей масштабируемую векторную графику и полную настройку набора значков. Это позволило нам добавить гораздо более точные значки, например, болид с открытыми колесами вместо дорожной машины для страницы "Болиды" и т. д.

Возникли проблемы после обновления?
Ну а как же без них. Сразу после обновления вы можете увидеть такие ошибки, как:


  •     Текст вместо иконок

  •     Отсутствующие значки

  •     Плохо масштабированные иконки (например, гигантские иконки)

  •     Коробка с крестиком вместо иконки [X]



Каждая из этих проблем связана с кешированным кодом на вашем устройстве или серверах. Пожалуйста, закройте все запущенные экземпляры приложения и перезагрузите их, или в веб-браузерах выполните «полное обновление» CTRL + F5, чтобы обновить кеш до последней версии.

В случаях «экстремального кеширования» (когда приложение отказывается обновлять кеш) вам может потребоваться принудительно удалить кеш на Android или удалить кеш браузера в Safari на iOS. Если это слишком сложно для Вас, просто переустановите приложение.


Примечание по переустановке приложения: если у вас есть учетная запись только для устройства (если вы нажали «Пропустить» при регистрации), убедитесь, что вы добавили адрес электронной почты и пароль в свою учетную запись, так как в противном случае вы выйдете из системы при переустановке приложения, и понадобится поддержка, чтобы снова получить доступ.
md-quotelink
medal 5000
5 years 57 days ago (Last edited by Павел Петров 3 years 171 days ago)
Обновление рекламных видеороликов

Оригинал бреда

Мы меняем формат рекламы в iGP Manager и создаем больше возможностей для вознаграждения за счет рекламы в игре. Если вы постоянно ждали рекламу только за детали, то теперь, это уже не единственное место рекламы, а количество реклам за детали было уменьшено, чтобы открыть другие возможности вознаграждения за рекламу.

Несмотря на наши усилия по игнорированию реальности и обеспечению стабильного размещения рекламы, после многолетнего опыта и обучения работе с различными партнерами по рекламе, мы пришли к выводу, что реклама - это возможность, и ее следует рассматривать как таковую, и мы должны избегать настроя на ожидание того, что каждый всегда будет получать одно и то же каждый день, и вот почему:


  • Во-первых, не все могут получать одинаковое количество рекламы. Даже один и тот же человек будет иметь разное количество рекламы, доступной ему изо дня в день, и даже час за часом. Это приводило к тому, что игроки чувствовали себя обманутыми, если они не могли получать такое же количество рекламы, как кто-то другой. Это на 100% вне нашего контроля и зависит от рекламодателей, демографии, на которую они хотят ориентироваться, и когда они хотят показывать рекламу. Это почти никогда не было ошибкой, когда реклама не могла быть показана, но постоянно воспринималась как таковой из-за того, как она была реализована ранее (имеется ввиду доступ одного и того же каждый день). Это был наш собственный недостаток опыта работы с видеорекламой, к которому мы пришли из-за того, что мы изначально реализовали её таким образом.

  • Во-вторых, на игровой процесс негативно влияют единичные повторяющиеся размещения рекламы. Если менеджеры полагаются на то, что они постоянно смотрят серию рекламных роликов в качестве замены для фактического управления командой, это бесполезно! Мы хотим, чтобы игровой процесс был наполнен проблемами и решениями. В конце концов, это менеджерская игра.




Существующие места размещения рекламы были изменены, а также были введены новые:


  • Рекламу за детали теперь можно просматривать не более 3 раз, чтобы избежать преимуществ или недостатков у менеджеров, как раньше

  • В "финансах" теперь можно смотреть рекламу за инвестиции для своей команды, это также будет способствовать предоставлению дополнительных денежных средств для модернизации штаб-квартиры (например, производства), компенсирующего расход запчастей

  • В "тренировках" теперь можно смотреть рекламу за лечение своих пилотов. Это должно позволить дополнительное обучение без каких-либо дополнительных затрат.


md-quotelink
medal 5000
4 years 120 days ago (Last edited by Павел Петров 3 years 171 days ago)
Введение быстрых гонок

Оригинал

Режим быстрой гонки теперь доступен в iGP Manager! Получите доступ к этой совершенно новой функции с помощью кнопки «Быстрая гонка» на главной странице. Обратите внимание, что эта статья блога разработчиков - видеоблог, являющийся частью новой серии выпусков, над которыми они работают. Посмотрите видео из блога разработчиков ниже, где они демонстрируют и объясняют быстрые гонки.



Примечание: функции и опции быстрых будут расширяться с последующими обновлениями. Это только начало совершенно нового способа играть в iGP Manager.

Второе примечание для пользователей iOS: "Мы знаем, что некоторые французские, венгерские, португальские и русские менеджеры не смогли запустить новое обновление. Мы работаем над исправлением, но если обновление так и не запускается, поменяйте язык iOS на английский (операционной системы, а не приложения). Это позволит вам запустить приложение, пока мы не выпустим исправление. Язык игры менять не нужно, вы можете продолжать играть на удобном для вас языке". Более подробная информация на форуме здесь: Временное исправление ошибки при запуске игры на iOS
md-quotelink
medal 5000
4 years 120 days ago
Видео от 14 июня
Своевремененько xD
md-quotelink
medal 5000
4 years 95 days ago (Last edited by Павел Петров 3 years 171 days ago)
Изменения параметров бодидов и настроек

Ссылка на оригинал

Ниже будет представлена небольшая информация об изменениях в будущем обновлении.

В следующем обновлении будет представлено несколько кардинальных изменений в работе развития болида и настроек перед гонкой в IGP Manager. Значения теперь будут соответствовать категориям для того, чтобы предотвратить максимальное развитие болида и усложнить задачу настройки болидов для Элиты.

Новые диапазоны:

Новички:
50 очков в развитии болида(как и было)
1-20 диапазон настроек(было 1-50)

Профи:
100 очков в развитии болида(было 80)
1-50 диапазон настроек(как и было)

Элита:
200 очков в развитии болида(было 100)
1-100 диапазон настроек(было 1-50)

После введения этих обновлений все рекорды кругов, которые были поставлены ранее, будут стерты. 200 баллов развития болида будут соответствовать старым максимальным 100 баллам. Это означает, что отрывы между командами внутри категорий будут уменьшены вдвое. Это поможет уменьшить отрывы внутри одной категории и уменьшить разрывы между категориями.

Дабы избежать уменьшения производительности улучшения болида вдвое, мы можем сделать некоторые изменения в масштабировании перед этим обновлением. Мы будем готовы быстро реагировать на все варианты событий и что-то менять при необходимости. Так же мы будем очень внимательно следить за всеми вашими отзывами после обновления.
md-quotelink
angle-double-left ios-arrow-back 1 ios-arrow-forward angle-double-right

You must be logged in to post a reply.